Новое производство энергосберегающих ламп в жилой зоне - реальность или проблема для семей с детьми в деревне?

• г. Шуя

Я живу с 3 детьми в деревне и у нас открывают новое производство. Может ли завод по производству энергосберегающих ламп находится в жилой зоне?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать жалобы в Госстройнадзор, муниципальный контроль, Роспотребнадзор (шум), в прокуратуру. На основании ответов, при наличии установленных нарушений, обратитесь в суд о запрете строительства.