Возможность обжалования уголовного производства по статье 315 - рассмотрение через суд или прокуратуру

• г. Красноперекопск

В производстве Отдела судебных приставов находится уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст.315. Подскажите возможность обжалования этого уголовного производства через суд или прокуратуру? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту нахождения органа возбудившего уголовное дело.