Что можно сделать и куда обратиться, чтобы прекратить это.

• г. Самара

Мои соседи сверху регулярно с 7 утра до 23 вечера открывают кран холодной воды в ванной на полную мощность. Кран так работает весь день, иногда и ночью вот уже несколько месяцев. Возможно там какое-то производство.

Мне и шум надоел и боюсь, что зальют.

Пытался звонить в ЖЭК, т.к. эти люди потребляют огромное количество воды, но там не заинтересовались.

Что можно сделать и куда обратиться, чтобы прекратить это.

С уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Потреблять воду по идее они могут сколько хотят. Поэтому можете обратиться к участковому с жалобой на шум. пусть проверяд вместе с ЖЭК-ом. ЖЭКу если у них нет счётчика это тоже не выгодно.