Незаконное строительство сарай и забора на моей земле - что делать и какие документы нужны?

• г. Волосово

Сосед построил сарай на нашей земле а теперь строит забор не по плану что делать и куда обратиться. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно сделать заключение кадастрового инженера о постройках в пределах границ Вашего земельного участка, после чего обращаться в суд с иском об обязании демонтировать постройки, взыскании убытков.