Конфликт с соседкой из-за поврежденных посадок - что делать дальше?

• г. Самара

Соседка утром прислала смс! В которой утверждает что моя птица выклевала картофель, малину и т. д и т.п!Было предупреждение я за этого не ручаюсь, а тот не тронет! Смс сохранена! Что делать дальше? Из птичек индюшата 2-х месячные! До этого тоже были конфликты с ней! Я их игнорировала! Но сил больше нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.не обращайте внимания если только не было оскорблений