Суд удовлетворил ходатайство об УДО - когда должен освободиться муж и кто может обжаловать решение?

• г. Чебоксары

Суд 16 июля удовлетворил ходатайство об УДО. Когда мой муж должен освободиться, если никто не будет обжаловать решение суда? И кто его может обжаловать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как только постановление суда вступит в законную силу, его должны сразу освободить. Обжаловать может сам освобожденный, его защитник или прокурор.