Как противостоять назойливым коллекторам и урегулировать проблему с РССВ?

• г. Ульяновск

Звонят коллекторы, присылают смс от РССВ с текстом, у вас 4 часа чтобы оплатить задолженность время пошло... Замучили с разных номеров звонить я от них устала, покоя нет, трубку уже не беру. А брала 5000 в микрофинвнсах, сейчас наверняка накрутили бешеные штрафы. Я не отказываюсь платить, пока у меня серьезная проблема материальная, но они не понимают и нагло ведут себя. Что делать подскажите? И кто эти РССВ что пишут смс?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию об угрозах и вымогательстве.