Сконсультируйте, как правильно оспорить судебный приказ о взыскании долга от ООО жэк татпромтекзадолженность

• г. Набережные Челны

Проконсультируйте пожалуйста. Пришёл судебный приказ на взыскание долга солидарно с меня мужа и сына в пользу ооо жэк татпромтекзадолженность по платежам за техническое обслуживание и коммунальные услуги по состоянию 01.09.2013 г в сумме 11 444 руб, пени на на 30.06.2015 г в сумме 2070 руб государственную пошлину, внесённую заявителем при подаче заявления в сумме 270 руб, всего 13 786. Я не согласна с этим. В 2008 году мы купили таунхаус счет-квитанции аккуратно оплачивали, но каждый месяц в расчётках была графа ОДН, иной раз превышающая наши показания, ну например по нашим показаниям за свет мы нажгли на 700 руб. а ОДН на 10000 руб. когда задали вопрос управляющей почему так, она объяснила, что не все жильцы платят во время по этому она вынуждена эту сумму распределять на всех и что потом сделают возврат, но брали то зразу по 600, 700 даже 1000 руб, а возвращали по 300,100 и то полностью так и не возвращали, а вообще у нас нет мест общего пользования, укаждого свой вход ни общего подъезда, ни освещения лесничной клетки но спорить было бесполезно я пыталась не оплачивать ОДН, мне писали долг, в 2013 году все жильцы отказались от услуг этой компании и заключили договор с другой при этом новый управляющий сказал не платить долги старой компании, так как они не перечислили сумму которая была собрана на кап ремонт за время их правления. Сумма эта я думаю не маленькая потому как только наша семья заплатила 27 тыс, а сами понимаете дом новый да ещё на гарантии у строительной компании в течении 5 лет после сдачи, никаких кап ремонтов естественно не было, и теперь получается эти 27 тыс им подарить надо да ещё долг 11 444 и самое возмутительное пени. Судебный приказ положили в почтовый ящик другой квартиры, но у меня завтра ещё есть день приказ от 13 июля. Подскажите как правильно начать действовать, и возражение писать только от себя или от всех членов семьи, иск солидарно на всех меня мужа и сына.

Ответы на вопрос (1):

возражение от всех троих, пишется в одном документе