Как предоставить в ФМС справку о доходах при работе на неофициальной основе и другие возможные варианты?

• г. Белгород

У меня рвп 5 месяцев, через 7 должен предоставить в фмс справку о доходах. Работаю неофициально, оформлять не хотят. Подымываю открыть ип, задекларировать доход и получить справку о доходах. Подскажите правельное решение? Или есть альтернативы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самый простой способ - положить необходимую сумму (12 прожиточных минимумов по региону) на счёт в банке, справкой по форме банка подтвердить доход. Принять такую справку сотрудники УФМС обязаны