Я официально работаю, скажите пожалуйста за сколько месяцев нужно предоставить справку о доходах в ФМС? Заранее спасибо.

• г. Краснодар

Я официально работаю, скажите пожалуйста за сколько месяцев нужно предоставить справку о доходах в ФМС? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справку о доходах в ФМС нужно предоставить за год. Справку можете получить в местной налоговой службе. Обратитесь с письменным заявлением о выдаче справки.