Я официально работаю, скажите пожалуйста за сколько месяцев нужно предоставить справку о доходах в ФМС? Заранее спасибо.

• г. Краснодар

Я официально работаю, скажите пожалуйста за сколько месяцев нужно предоставить справку о доходах в ФМС? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справку о доходах в ФМС нужно предоставить за год. Справку можете получить в местной налоговой службе. Обратитесь с письменным заявлением о выдаче справки.

Спросить
Пожаловаться

У меня вот какая проблема. Я собрал документы на гражданство рф, согласно перечня документов, которые мне дали в фмс. однако, одним из пунктов перечня документов нужно предоставить справку о доходах. Я работаю не официально. Соответственно справку 2 ндфл представить не могу. В фмс требуют только эту справку. Скажите пожалуйста, могу ли я помимо этой справки предоставить иной другой документ о доходах, приобретенный законным путем, если да, то какой? Заранее благодарен.

Для продления РВП в ФМС нужна справка о доходах, официально работаю 2 месяца. Можно предоставить эту справку?

У меня рвп, сейчас нужно предоставить справку о доходах в фмс, я не работаю, т.к. маленький ребенок, муж работает не официально, сейчас идет перерегистрация, что мне делать, как можно ещё оформить эту справку? Заранее спасибо)

Скажите пожалуйста, могу ли я получить гражданство РФ, муж гражданин РФ, у меня украинское... ФМС говорит, что только нужно делать РВП? У меня сейчас РВП и нужно предоставить справку о доходах, я не работаю (маленький ребенок), муж работает не официально...?

Скажите пожалуйста, получила рвп, через год мне нужно предоставить справку о доходах в уфмс, но я не работаю, нахожусь в декретном отпуске, могу ли я предоставить справку мужа? Он официально трудоустроен, и нужно ли мне открывать инн в налоговой? Спасибо.

Будьте так добры. Подскажите, что нужно получить и какие справки для оформления ребёнком степендии. Если я официально не работаю. А для оформления нужна справка о доходах. Я смогу только предоставить справку об алиментах.

Работаю не официально, нужна справка о доходах в фмс, может ли мой работодатель выдать такую справку если он частный предприниматель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста, мы многодетная семья, хотим встать на очередь на получение сертификата на покупку жилья. Нужна справка о доходах мужа за 12 месяцев, но муж официально не работал и трудовой не имеет. Что делать, возможно ли предоставить липовую справку, проверит соц защита эти сведения?

Я получила РВП по мужу! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком! Я узнавала в ФМС, что мне можно подавать на ВНЖ через 6 месяцев! Нужно им предоставить справку о доходах, муж мой не работает официально! Я слышала, что якобы можно открыть на себя счет! Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Если можно открыть счет, то сколько денег нужно положить и за какой период? Заранее, спасибо!

Я не трудоустроена официально и мне нужна справка о доходах для получения алиментов. Какую справку о доходах мне нужно предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение