Судебный пристав может запрашивать у государственных органов информацию о имуществе должника, даже если оно зарегистрировано на девичью фамилию.

• г. Москва

Делает ли суд. пристав запрос в гос органы, на выявление имущества должника, если оно зарегистрировано на девичью фамилию последнего.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, по необходимости

Пристав сам проявляет инициативу либо ему надо на это указать!

напишите просто заявление приставу