Оштрафовали мужа за стоянку запрещена и не отдали копию протокола - что делать?

• г. Грязи

Мужа оштрафовали за стоянка запрещена, гаишник не отдал копию протокола, сказал, что придет письмо по почте. Законно ли это? И что надо теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконные действия сотрудника ГИБДД