Идет дело в суде, статья 158 часть 3 п а,и 150 ч 1,сколько стоит адвокат, чтобы вывести наказание на 1 год условно.

• г. Санкт-Петербург

Идет дело в суде, статья 158 часть 3 п а,и 150 ч 1,сколько стоит адвокат, чтобы вывести наказание на 1 год условно.

Ответы на вопрос (4):

Не фантазируйте.

Два тяжких преступления и условный срок...?

Помечтайте...

Если подсудимый под стражей, то условного срока не будет. По поводу ч. 1 ст. 150 УК РФ можно побороться и прекратить за неё преследование в суде. В моей практике это довольно частое явление. По поводу наказания за квартирную кражу многое будет зависеть от позиции потерпевшего. Дельный совет дать проблематично, не зная обстоятельств уголовного дела. И условный срок не всегда зависит от гонорара адвоката.

А почему именно год условно? Не больше, не меньше?

По таким составам было бы очень хорошо просто не сесть. По ст. 150 УК РФ есть шансы отбиться, она часто вылетает в суде. По ст. 158 части 3 УК РФ надо биться - оспаривать сумму ущерба, группу и так далее.

Да еще и на 1 год условно? Нереально.