Судимость по статьии 160 часть 3 и новое уголовное дело по статьии 158 часть 2 - Какое наказание ожидает меня?

• г. Москва

В 2014 году у меня был суд по статья 160 часть 3 мне дали 3 года условно, хожу отмечаюсь все хорошо! Но месяц назад на меня завели уголовное дело по статья 158 часть 2 а! Пострадавший идет на примерение, какое мне будет наказание?

Ответы на вопрос (2):

По совокупности приговоров, реальный срок...

По части второй может закончиться все печально, учитывая Вашу судимость непогашенную. Подключайте адвоката, обращайтесь, работаю по Вашей статье.