Проблемы с холодильником - наледь в морозильной камере и недостаточный холод в основном отсеке. Отсутствие реакции от гарантийной мастерской - что делать дальше?

• г. Энгельс

Купила холодильник в магазине Реванш 17 мая 2015 через 3 недели на стенках морозильной камеры с внешней стороны образовалась наледь, с которой капает вода в холодильник. В основном отсеке холодильника недостаточно холода для хранения продуктов.22 июня 2015 по телефону оставила заявку (номер сказали) в гарантийную мастерскую. Мастер так и не появился, хотя звонила не однократно. Какие мне действия предпринять дальше?

Ответы на вопрос (1):

Надо письменно претензию предъявлять. Ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".