Противоречие в категории годности - почему я считался годным для службы во ВС РФ, но не был принят в ФСИН из-за дерматита?

• г. Архангельск

Я отслужил в армии, с категорией годности Б (годен с незначительными ограничениями) после армии взял направление на учебу во фсин. В своем регионе прошел ввк, а когда приехал в академию, начальник ввк заброкавал меня обосновав это дерматитом. Что ж это плдучается, в всрф годен, а во фсин нет? как так.

Ответы на вопрос (2):

Сами прекрасно понимаете какие требования для службы в нашей армии.

Спросить
Пожаловаться

Так точно. В армию берут всех, а во ФСИН отбор только лучших по здоровью кандидатов

Спросить
Пожаловаться

Я отслужил в армии с категорией годности Б (годен с незнач. Ограничениями), могу ли я сейчас пройти повторную комиссию что бы повысить категорию годности для устройства на работу?

Хочу устроится на работу в полицию. При это закончил институт МВД, но в армии не служил-военный билет есть категория В-ограничено годен! В отдел кадрах сказали нужно проити новую комиссию в военкомате! Комиссию прошёл поставили Категория годности Б (годен с незначительными ограничениями) Вот теперь мне могут выдать направление на прохождение ВВК мед комиссию! И в какие структуры меня могут взять с?

У меня вопрос. Я устраиваюсь по контракту в армию, комиссию прошел, везде с категорией А, но окулист поставил, годен с незначительными ограничениями! Я могу служить с такой категорией?

Мне нужно проходить ввк на поступление в вуз ФСИН, но у меня в приписном написано - Годен с незначительными ограничениями (категория б 3). Смогу ли я пройти ввк?

Сын восстанавливается на работу во ФСИН. Прошёл медицинский осмотр. Заключение комиссии ВВК таково: "Годен с незначительными ограничениями". В отделе кадров ему говорят, что не могут взять его на работу. Правомерно ли их решение?

Если я годен с незначительными ограничениями я могу уволиться с армии по состоянию здоровья? Группа годности Б 3

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил по контракту в ПУ ФСБ 10,5 лет мне 31 год, уволился по собственному желанию в связи не возможностью проживание со своею семьей. Прошел ВВК и мне поставили категорию Б-годен с незначительными ограничениями. Вопрос: В какие органы меня с такой группой годности возьмут 100%?

При прохождении ВВК все врачи признали годным, кроме одного, который признал годным с незначительными ограничениями, так мне интересно, каково же будет итоговое решение председателя, годен или годен с незначительными ограничениями, голосуют они по итогу лили как есть какая - нибудь нормативная документация по принятию решения, когда мнение врачей не сходится, при этом каждый специалист в своей сфере?

Я военнослужащий к/с восточного военного округа ВСРФ. Увольняюсь в связи с вынесением решения ВВК (годен с незначительными ограничениями/не годен к службе в ВДВ ("б"))службу прохожу в ВДВ.

Контракт первый. Отслужил 2 года. Имею ли я право на направление меня от командира части, на профессиональную переподготовку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение