Могу ли я служить в армии с категорией А и незначительными ограничениями от окулиста?

• г. Владивосток

У меня вопрос. Я устраиваюсь по контракту в армию, комиссию прошел, везде с категорией А, но окулист поставил, годен с незначительными ограничениями! Я могу служить с такой категорией?

Ответы на вопрос (1):

Не во всех родах войск.

Спросить
Пожаловаться

В прошлом году проходил медкомиссию. Окулист поставила категорию В (Ограниченно годен), + еще проблемы по здоровью. Решение всей комиссии принято Б 4 (годен с незначительными ограничениями.) Вопрос - правильно ли они поставили категорию? Если нет - то куда мне обращаться - если комиссия проходила в городском военкомате.

Мне 28 в армии не служил Военный билет выдан по достижению 27 лет. Категория Б годен с незначительными ограничениями рядовой. Хочу служить по контракту Могу ли я подписать контракт и в какие войска?

Прошёл комиссию, везде здоров и годен, а окулист поставил б-3, куда могут взять на работу в органах? Среднее-специальное образование.

У меня вопрос я не служил в армии стояла статья 18 б. Статью снял сейчас стоит категория б годен снезначительными ограничениеем возможно пойти служить по контракту. Высшего образования нет.

Когда я уходил в армию мне поставили диагноз б-4. с незначительными ограничениями. А я хочу служить по контракту. Могу ли я служить во флоте. И можно пройти заново ввк. прям очень хочу!

Мне 19 лет! Я закончил училище и вот этой осенью должен пойти в армию. Я годен с незнчительными ограничениями! Но у меня совсем нет желания служить! Подскажите подробней, как я могу попытаться откосить от армии!

Вопрос таков, имею военный билет с категорией Б (годен с незначительными ограничениями ст 72 г.) сейчас прошел ВВК для устройства в МВД кат. годности Б-4, в результате комиссия вынесла заключение - не годен ст. 71 б, имею диагноз хронический двусторонний хронический пилонефрит без нарушения функций почек, могу ли я обратиться с жалобой в центральный ВВК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу устроиться в полицию. У меня в военном билете стоит категория годности B-2 Годен с незначительными ограничениями (По зрению)! Вопрос могу ли я устроиться в полицию с такой категорией в военнике?

Хочу устроится на работу в полицию. При это закончил институт МВД, но в армии не служил-военный билет есть категория В-ограничено годен! В отдел кадрах сказали нужно проити новую комиссию в военкомате! Комиссию прошёл поставили Категория годности Б (годен с незначительными ограничениями) Вот теперь мне могут выдать направление на прохождение ВВК мед комиссию! И в какие структуры меня могут взять с?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение