Как обжаловать задержку доставки шкафа и получить компенсацию в мебельном магазине?

• г. Самара

В мебельном магазине приобрела шкаф, оплатила 100%, оказалось в наличии нет такого шкафа, надо ждать три недели. Договор магазин составлять не стал. Они этого никогда не делали. Прошло по времени уже два месяца, шкафа все нет, поставки все время почему откладываются каждые две недели. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Раиса Ивановна, обратиться вам нужно в отдел по защите прав потребителей или же самостоятельно составить претензию, которую вручить магазину.В претензии отразить все ваши требования.

Добрый день, Раиса Ивановна!

Сначала надо обратиться с претензией в магазин. Затем при условии невыполнения ваших требований- в суд.

Если нужна помощь - обращайтесь