Может ли сумма кредита увеличиться при заключении мирового соглашения с банком после расторжения договора судом

• г. Самара

Банк захотел заключить со мной мировое соглашение по кредиту, перед этим суд не по месту жительства расторг договор и обязал выплатить с учетом просрочки и всех пеней сумму в 68000 руб, может ли эта сумма при мировом договоре уже по месту жит-ва стать больше или можно расчитывать на эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

О каком мировом соглашении идет речь если есть решение?! Эта сумма будет с вас взыскиваться через судебных приставов!