Лишена прав на 18 месяцев, но узнала об этом только сегодня на сайте ГИБДД - могу ли я управлять транспортным средством?

• г. Нижний Новгород

02.01.2013 Г. БЫЛА ЛИШЕНА ПРАВ НА 18 МЕСЯЦЕВ, НО УЗНАЛА ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НА САЙТЕ ГИБДД, ТАК ЖЕ НАПИСАНО ЧТО СРОК ИСЧЕСЛЕНИЯ НАЧАТ ХОТЯ ПРАВА НА РУКАХ МОГУ ЛИ Я УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, поскольку Вы лишены права управления ТС.

Срок исчисляется с момента сдачи прав в ГИБДД или подаче заявления об утрате прав