При ДТП нам стукнули машину, у виновника нет страховки на машину, страховая наша нам отказывает в выплате, законно ли это?

• г. Красноярск

При ДТП нам стукнули машину, у виновника нет страховки на машину, страховая наша нам отказывает в выплате, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

по новому закону об осаго, вы должны обращаться в свою страховую компанию напрямую. подавайте документы туда