Нужно ли предоставлять квитанции судебным приставам после оплаты взыскания по налогам и пени на имущество и транспорт?

• г. Сургут

Мне пришло письмо из суда, о взыскании налогов и пени на имущество и транспорт, плюс госпошлина, я а данный момент все оплатила, нужно ли нести квитанции судебным приставам, или это делать не обязательно. Просто не хочется проблем, когда решим выехать за пределы России. Может можно отправить квитанции по факсу, в копии иска который я получила имеется телефон/факс. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квитанции не выбрасывайте. Если возбудят исполнительное производство направьте копии приставам. О наличии исполнительного производства можно узнать на сайте ФССП.