Оформление зелёнки при принадлежности земельного участка отцу - сумма и сроки процедуры

• г. Воронеж

Ранее отец работал в колхозе или совхозе и ему выделили земельный участок (пай). Организации уже не существует, но земельный участок принадлежит отцу. Он платит за него налог. Подскажите, пожалуйста, какой суммой денег надо располагать, чтобы оформить зелёнку? Сколько времени займёт процедура оформления? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь к кадастровому инженеру для осуществления процедуры выдела доли. Стоимость услуг у всех разная.