Программы переселения из районов Крайнего Севера - условия и перспективы

• г. Москва

Живу в г.Ханты-Мансийске, в сентябре 2015 планирую переезд в г.Севастополь на постоянное место жительства. Какие есть программы по переселению из районов Крайнего Севера и приравненных к ним территориям, какие условия? Знаю есть программа, может еще в проекте Сотрудничество (Тюменская область, Ямал, Югра), как она работает или будет работать и когда? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Есть много программ вы можете обратиться в уполномоченный орган с запросом.

Вы обращались за помощь к специалисту ранее?

Добрый день! в данном случае можно использовать программу "Север-Юг".