Я взяла в банке 30000 уже выплатила 69000 пока нет возможности платить. Банк подал в суд что делать?

• г. Омск

Я взяла в банке 30000 уже выплатила 69000 пока нет возможности платить. Банк подал в суд что делать?

Ответы на вопрос (1):

готовить возражение на исковое заявление банка, далее можно оспорить неустойку (ст. 333 ГК РФ). далее можно просить рассрочку исполнения решения