Муж зарегистрировался предпринимателей и подал нулевую декларацию, фактически он имеет доход, какой будет размер алиментов.

• г. Москва

Муж зарегистрировался предпринимателей и подал нулевую декларацию, фактически он имеет доход, какой будет размер алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Ну собственно говоря как суд решит или как сами договоритесь.

С Уважением, Команда ООО "PJS"

Если официально доход не будет установлен. То в твердой денежной сумме. Статья 81 ск рф

Надежда, размер будет определяться решением суда. Вы можете требовать уплаты алиментов в твердой денежной сумме.