Как повысить свои шансы на пересмотр условий кредита после иска банка в суде - роль адвоката и пересчет процентов

• г. Лыткарино

У меня кредиты в одном банке, не платила 2 года по обстоятельствам. Сейчас хочу восстановить платежи, но банк уже подал иск в мировой суд. Хочу нанять адвоката для пересчета процентов, разобраться по поводу взымания страховок и сняти денег за обслуживания счетов, вообщем пересчитать все по правилам. Какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката и с ним обсуждайте этот вопрос. Надо же дело смотреть, исковое, их расчет и т.д.

нужно изучать документы и только после этого говорить о шансах.