Жильцы дома согласны с установкой платного детского батута - собраны подписи для разрешения

• г. Москва

Сбор подписей жильцов дома для размещения детского батута! Батут будет платный, дабы избежать конфликтов, пришла идея для начала собрать подписи!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет