Проблемы с оплатой долга - угрозы и оскорбления в адрес моей семьи

• г. Тамбов

Уменя проблемы с оплатой денег которые я взял в деньги сразу, но мне стали звонить угрожать, и дошло до того што мою семью стали обливать грязью матерными словами.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Записывайте разговор на телефон и обращайтесь в прокуратуру с заявлением

Это лучший ответ

Добрый день! Запишите следующий разговор, в начале разговора предупредите, что записывается, поведите разговор так, чтобы сотрудник хотя бы сказал, что о звонит от "деньги сразу". В конце разговора скажите, что с этой записью будете обращаться в прокуратуру, думаю либо отстанут со звонками, либо будут менее агрессивны.

По задолженности, пишите им письмо с просьбой о реструктуризации задолженности.

Как пишетса заявление на реструкторизаию задолжности,на чье имя

Заявление адресуется в банк. Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении заявления