Оценка ущерба после ДТП - сколько времени занимает страховой компании Урал-Сиб

• г. Новокузнецк

Сколько времени может оценивать ущерб страховая компания после ДТП (потерпевшая сторона). Неделя, месяц...? Заранее спасибо! Страховая Урал-Сиб.

Ответы на вопрос (1):

Не боьше 20 дней со дня подачи полного пакета документов о выплате возмещения- в этот срок СК должна уложиться