Что делать, если жена развелась до рождения ребенка и я сомневаюсь в его отцовстве?

• г. Уфа

С женой развелись до рождения ребёнка, по её инициативе. Потом она попросила подойти в ЗАГС и что-то подписать. Отчество моё, фамилия её. Я помогал каждый месяц, 1/4 зп. Теперь она подала на алименты и на её содержание. Но у меня в голове возник вопрос - а вдруг ребёнок не мой. Что делать? Должна ли она доказать суду, что это мой ребёнок?

Ответы на вопрос (2):

При взыскании алиментов она не должна ничего доказывать. Если сомневаетесь, то обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.

Потом она попросила подойти в ЗАГС и что-то подписать.

-----------------------------------

А точнее, через сколько точно дней после развода? Есть подозрение, что Вы подписали документ, который не позволит оспорить своё отцовство.