Подозрение отцовства - Как правильно оспорить иск о выплате алиментов?

• г. Тырныауз

Помогите пожалуиста мне с вопросом. На меня бывшая жена подала на алименты, но я не уверен что это мой ребёнок, так она когда была на четвёртом месяце беременности я засомневался что это мой ребёнок и мы разошлись, но развода она мне не давала пока не родился ребёнок, но потом сама подала на развод дав при этом мою фамилию и отчество ребёнку. А теперь подала на алименты, я написал возрожение в мировой суд, но судья отказывается у меня его принять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.

Здравствуйте. Вы вправе подать встречное исковое заявление об оспаривании отцовства. В таком случае дело будет передано по подсудности в районный суд.