Возможно ли подать ходатайство об амнистии после замены условного наказания на реальное лишение свободы?

• г. Лангепас

Мой муж был условно осужден в феврале 2014 года и попадал под применение акта амнистии к 70-ю Победы, но в июне 2015 условное наказание было заменено на реальное лишение свободы. Возможно ли сейчас подать ходатайство об амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Акт амнистии к нему не был применен? Какая статья? Какой срок?