Какие конкретно документы нужны для подачи в суд на бывшего мужа за неуплату алиментов?

• г. Барнаул

Какие конкретно документы нужны для подачи в суд на бывшего мужа за неуплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо-представить копию свидетельства о расторжении брака, копию свидетельства о рождении ребёнка, где в графе отец выписан ваш бывший муж, ну и исковое заявление с обоснованием ваших доводов. Все необходимые документы для вынесения решения запросит суд.