Какие документы нужно предоставить для подачи в суд для признания Бывшего мужа злостным неплательщиком алиментов на сына?

• г. Уфа

Какие документы нужно предоставить для подачи в суд для признания Бывшего мужа злостным неплательщиком алиментов на сына?

Ответы на вопрос (1):

Такой иск суд рассматривать не будет. Обращайтесь к судебным приставам.