В срок не привезли диван... что делать? Куда писать? Помогите!

• г. Брянск

В срок не привезли диван... что делать? Куда писать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию продавцу

Спросить
Пожаловаться

Купили диван в кредит. Привезли вместо нового дивана стоковый так к тому же в этом диване были документы на этот диван (акт о возврате). Звонила на горячую линию сказали что диван нам привезли новый, а акт случайно попал к нам. Отказываются менять диван и возвращать деньги.

Я в магазине приобрела в кредит стол-тумбу, стенку и диван,10 декабря 2014 г, через пару дней привезли тумбу и стенку, а дивана нет, в договоре указано что срок до 12.01.15 г, хотя перый кредит я уже оплатила и за диван (а его нет у меня) сегодня я пришла в магазин и отказалась от дивана, они просят чтоб я написала заявление. Незнаю что писать, помогите пожайлуста.

Купила диван через-интернет магазин. Сегодня привезли. Диван-книжка. Когда мы его разложили, то между двумя половинками дивана образовывается огромная впадина, и спать на таком диване крайне неудобно. Как мне вернуть диван обратно?

Мы подавали притензию на замену дивана. Диван не забрали а новый привезли. Что делать?

Заказала диван в Много мебели, привезли-меня не устраивает качество, диван предоставленных в магазине и тот что привезли-небо и земля. Они настаивают на том, чтобы я привезла диван в курс, проживаю в Брянске? Что делать?

Мы подавали притензию на замену дивана. Спустя 3 месяца нам привезли новый диван. Просевший диван так и не забрали. Прошло уже две недели после того как привезли новый диван чтоделать с просевшим диваном не знаем. Может оставить себе?

30.11.14 года купили диван, оплатили 100%. по договору через 3 недели привезли диван, но не тот что заказывали. Отказались брать, составили корректировку, ждать еще 1 месяц надо было. Завтра истекает срок. Дивана нет и не предвидится. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Две недели назад привезли диван-аккорнрдеон, за это время выявилось, что створки при разложенном диване имеют разную поверхность, то есть получилось углубления в середине дивана и выпирает доска каркаса, мои действия?

Заказали диван 15.11.2014. Срок доставки 29.11 привезли только 15.12...диван привезли... доставка уехала и чуть позже оказалось что размеры не соответствуют указанным... позвонили в магазин и там сказали что ничего страшного нам заменят часть дивана неправильного размера сразу после нового года... сейчас 13.03 диван так и не поменяли, заявление мы тоже не писали т.к. По надеялись на совесть магазина... что нам делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение