Как правильно доделать права после прерывания обучения в автошколе?

• г. Владивосток

Учился в 2009 году в автошколе сдал внутрений экзамен теорию потом здал автодром и теорию в гаи остался только город По личным причинам я его не сдавал вообще документы все на руках воть счас думаю права надо доделать как мне поступить правильно подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать документы в гаи т записаться на сдачу экзамена.