История о проблемах с оформлением ипотеки в Ак барс банке и конфликте с сотрудником - мои права на консультацию и ее поведение

• г. Азнакаево

У меня такой вопрос. С Ак барс банка решили с мужем оформить на иоё имя ипотеку и естественно аме документы мобелала я т.к. и маткапитал был на моем имени. Муж оформил мне доверенность на эту покупку. При сборе документов у меня запросили справку о закрытии кредита на имя супруга. Муж был в отъезде попросил меня зайти в банк и проконсультировать. Сотрудник меня грубо отшила и чуть ли не выставила за... Послесотрудник подает на меня в суд лжет сто мыистерили и угрожали ее жизни и что ни кто и что неимею права и она не обязана мне отчитвываться. Справку она умышленно тянула. Я написала на нее жалобу в банки ру и она требует опровержения. В соц сетчх были взаимные переписки. Имела ли я права консультироваться у нее и имела ли она права меня унижать в ьанке и говорить что я никто.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от тектса доверенности. Есть закон "О банках и банковской деятельности", сатья 26 Банковская тайна.