Неожиданный долг после закрытия договора - что делать, если выставили сумму к оплате через 6 месяцев после погашения займа?

• г. Саратов

Брала займ в нано - финанс. Были просрочки. Мне выставили всю сумму к оплате. Оплатила. Позвонила мне сказали что договор закрыт. Справку получу по почте. Через 6 месяцев мне позвонили и сказали что я должна еще 18000. денег у меня нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не платите,пусть обращаются в суд.