Сосед строит беседку, нарушая границу земельного участка - вопросы правомерности и высоты

• г. Казань

Сосед строит беседку, отойдя от границы земельного участка на 20 см. Правомерно ли это? И какова должна быть высота беседки возле границы земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

20см-это неправомерно Должно быть не мене 3-х метров.Высота беседки не регламентируется никаким законом