Как получить пособие без учета долга по кредиту перед Сбербанком?

• г. Москва

Скажите у меня перед Сбербанком есть долг по кредиту в 284.050 рублей. Я хочу открыть ИП и мне должны выплатить пособие в размере 58800 рублей. Сейчас я безработный и не могу выплачивать кредит. Я готов выплатить кредит со своих заработков. Но на счету Сбербанка который открыт для выплаты пособия автоматически высвечивается долг - 284.050 рублей. Как мне получить пособие чтоб банк не снимал его в счет выплаты долга.

Ответы на вопрос (2):

Откройте счет в другом банке.

УДАЧИ ВАМ

откройте счет ИП в другом банке. Совет будет работать только если не возбуждено исполнительное производство на основании решения суда.