Судья отклонил заявление о продлении сроков после просрочки, несмотря на время в больнице

• г. Псков

Судья сказала. Что у меня месяц со дня получения ответа на апелляционную жалобу. Я ждала письма. Позже мне отказали по причине просроченного времени. На заявление о продлении сроков - был отказ хотя я лежала в больнице 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В чем вопрос?

не согласны - обжалуйте в вышестоящую инстанцию , обращайтесь к юристам/адвокатам с документами , вам составят жалобу