Задолженность по транспортному налогу на сайте госуслуг - пеня, год не указан. Возможности оплаты перед выездом. Что делать?

• г. Новосибирск

На сайте госуслуг я увидел что у меня есть задолженность 3000 р за транспортный налог и пеня 124 р. Не знаю за какой год этот налог, там не указано. Меня выпустят за границу? Успею ли оплатить, если до вылета неделя? Какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выпустят конечно.