Суд обязал взыскать сумму по микрофинансированию, хотя организация не официальная - как поступить без денег?

• г. Ульяновск

Я брала микрофинансирование и не платила так как ушла в декрет и они подали на меня в суд суду я предоставила все справки из за чего я не могла платить потом пришло решение суда что отменить что бы с меня взыскании так как эта организация не являлась официальной. Потом они подали опеляцию в обласной суд и сегодня пришло мне решение на почтовый ящик что суд приказал взыскать всю сумму. А я выплачивать не могу денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда