Что будет, если я не могу погасить долг по кредитам в размере 135000 рублей, и как оспорить судебное решение?

• г. Казань

У меня вопрос у меня долг по кредитам 135000 я платила потом ушла в декрет они подали в суд и мне пришло письмо год назад от судебных приставов что судебное решение взыскать с меня... у меня ничего нет ни квартиры ни машины... что они могут сделать... и могу как то оспорить решение? Тк я брала 100000 платила их долг почти был погашен это почти вся сумма проценты штрафв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не участвовали в суде, то получайте решение, и подавайте жалобу на решение.