Что будет, если я не могу погасить долг по кредитам в размере 135000 рублей, и как оспорить судебное решение?

• г. Казань

У меня вопрос у меня долг по кредитам 135000 я платила потом ушла в декрет они подали в суд и мне пришло письмо год назад от судебных приставов что судебное решение взыскать с меня... у меня ничего нет ни квартиры ни машины... что они могут сделать... и могу как то оспорить решение? Тк я брала 100000 платила их долг почти был погашен это почти вся сумма проценты штрафв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не участвовали в суде, то получайте решение, и подавайте жалобу на решение.

Спросить
Пожаловаться

Я брала микрофинансирование и не платила так как ушла в декрет и они подали на меня в суд суду я предоставила все справки из за чего я не могла платить потом пришло решение суда что отменить что бы с меня взыскании так как эта организация не являлась официальной. Потом они подали опеляцию в обласной суд и сегодня пришло мне решение на почтовый ящик что суд приказал взыскать всю сумму. А я выплачивать не могу денег нет. Что делать?

2 года назад я взял кредит на 500000 под 20%,1 год платил исправно, потом потерял работу, было 3 пропуска платежей, потом стал платить но долг оставался, вся переплата шла на погашение штрафов, в банк подходил, просил реструктуризацию долга, отказали. Ежемесячно вносил платежи (по графику 13000 а платил 15000,20000), вчера пришло письмо от судебных приставов с сообщением что мне по решению суда необходимо выплатить 715000. Суд был 14.08.2015 г. я повестку не получал, письма с судебным решением тоже. Что мне делать?

Я взяла в банке 80 000 рублей, отдала им 80 000 (основной долг) и 26 000 (проценты по договору), а 45 000 комиссию не стала платить. На меня подали в суд, сумма стала 60 000 (я так понимаю, это комиссия и штрафы) Суд прошел год назад, без меня, мне даже до сих пор не прислали копию решения. Сейчас судебные приставы меня ищут, но я поменяла фамилию, узнала об этом долге, увидев информацию на сайте судебных приставов. Что я сейчас могу сделать? Ведь суд был год назад, как мне отменить это решение? И потребовать чтобы судебное заседание провели в моем присутствии? Или не нужно ничего делать? Дело закроется по истечении трех лет.

Брал авто кредит в 2014 году платил исправно 2 года, потом лешился работы, не платил кредит. Банк отправил дело в суд. По решению суда я должен был выплатить весь долг, потом поставили машину на реализацию от банка, продали ее сумма за которую ее продали была направленна в банк, основной долг был погашен даже больше получилось осталось 100 тысяч процентов, я долг так и не платил. Через год банк опять передает дело судебным приставом. Я предоставляю им все чеки что я платил 2 года и что машина была продана остались только проценты. Приставы это дело закрывают и с меня ничего не требуют. Вчера мне приходит письмо в суд что банк передает мое дело коллекторам. Что мне делать я не пойму?

Кредитная организация подала в суд. Через судебных приставов долг погашен полностью. Пришло письмо от коллекторов, что они подали снова на меня в суд, что я им не выплатила проценты?

Пару лет назад, банк подал в суд на взыскание долгов. Суд прошел, была начислена сумма к взысканию. Через судебных приставов вся сумма была погашена кв течении года. По окончании взысканий. От банка стали поступать звонки с требованием погасить долг. Как выяснилось, в судебном решении не прописали расторгнуть договор с банком. И все время пока судебные приставы взыскивали долг - банк это время на остаток накручивал проценты. Теперь они требуют оплатить накопившуюся сумму. В течении года поступали звонки с угрозами и требованиями оплаты, все это время сумма долга не менялась, но буквально вчера заметили что долг начал расти и начали начисляться проценты. Как можно прекратить этот безпредел?

От судебных приставов пришло письмо о взыскании долга в пользу ООО EOS. Это коллекторское агентство. Кредит был взят 10 лет назад, сумма 25000. На суд меня никто не вызывал, письма не приходили. Если бы был суд у меня было бы время обжаловать решение суда. Как написано в письме от приставов-судебное исполнение от 06.12.2019 на мою девичью фамилию, которую поменяла в 2014 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не платил кредит 2,5 года. Меня никто в суд не вызывал А вот теперь пришло письмо от судебных приставов заплатить в течение 5 дней весь долг. Я не могу это сделать, что теперь будет? Что могут делать судебные приставы?

Банк подал на меня в суд и суд вынес заочное решение, в пользу банка. Сумма кредита была 134000, два года платила исправно, последние четыре месяца платить нечем. В собственности ничего не имею, прописана в квартире где собственник муж. Имею несовершеннолетнего ребёнка. Временно безработная. Что мне делать? Остаток долга банку 100000 тысяч в том числе и штрафы и неустойки и проценты. Тело кредита осталось 50000 тысяч. Могут ли приставы придти в квартиру, которая мне не принадлежит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение