Что делать если бывший муж не дает документы на получения детского пособия посоветуйте куда обратится.

• г. Сорочинск

Что делать если бывший муж не доет документы на получения детского пособия посоветуйте куда обротится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какие документы Вы хотите получить от бывшего мужа? Для получения пособия Вам необходимо свидетельство о рождении ребенка,справка о составе семьи.Документов от бывшего мужа не требуется.