У меня было списание детского пособия в счет задолженности куда мне обратится чтоб сняли арест детского пособия.

• г. Кемерово

У меня было списание детского пособия в счет задолженности куда мне обратится чтоб сняли арест детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Берете справку о том что на этот счет приходят детские и относите приставам.