Могу ли я подать на алименты на себя и ребёнка в ситуации, когда мы живём раздельно и мой супруг(а) официально не работает?

• г. Майкоп

Я в браке и у нас 2-х месячный ребёнок. Но живём мы раздельно. Могу ли я подать на алименты на содержания меня и ребёнка, сколько я буду получать с учётом того что он официально не работает.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать на алименты. Алименты будут назначены в твёрдой сумме, её размеры определить суд, исходя из конкретных обстоятельств дела

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка и на свое содержание. Алименты в твердой денежной сумме.

Здравствуйте! Можете подать. Алименты в таких ситуациях взыскиваются в твердой денежной сумме. Укажите сумму, которую считаете нужным. Окончательная сумма будет определена судом с учетом всех обстоятельств дела.