Могу ли я подать на алименты на себя и ребёнка в ситуации, когда мы живём раздельно и мой супруг(а) официально не работает?

• г. Майкоп

Я в браке и у нас 2-х месячный ребёнок. Но живём мы раздельно. Могу ли я подать на алименты на содержания меня и ребёнка, сколько я буду получать с учётом того что он официально не работает.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать на алименты. Алименты будут назначены в твёрдой сумме, её размеры определить суд, исходя из конкретных обстоятельств дела

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка и на свое содержание. Алименты в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете подать. Алименты в таких ситуациях взыскиваются в твердой денежной сумме. Укажите сумму, которую считаете нужным. Окончательная сумма будет определена судом с учетом всех обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

Беременна, с мужем в браке. Живем раздельно. На содержание будущего ребёнка подать алементы не могу, а на своё содержание возможно? Сколько процентов будут взызкиваться с мужа?

Мы с мужем прожили в браке не долго, 1 год. У нас 6-ти месячный ребенок. Муж работает не официально, могу ли я подать на него на алименты? И сколько я буду получать. Украина.

С мужем живем в браке законном. Хочу оформить алименты через суд. муж официально не работает один ребенок. Могу ля я подать алименты на ребенка и на свое содержание и сколько гос. пошлина за подачу заявления на алименты.

Если муж официально не работает, сколько будут алименты. И могу ли я подать на алименты если мы состоим в официальном браке. Заранее спасибо.

Муж официально нигде не работает. У него имеется дочь от первого брака. Он платит алименты и задолжность Могу ли я подать на свое содержание и на алименты нашего общего ребенка 1 мес. находясь в официальном браке.

Мы с мужем вместе не живём, но и не в разводе, у нас ребенок 11 мес. Могу ли подать на алименты если он не работает официально и сколько я буду получать?

Живём с мужем в ДНР в гражданском браке, у него есть ребёнок от первого брака, которому год, он выплачивает алименты 25% на первого ребёнка, хочу подать на него на алименты я,сколько я буду получать и его бывшая супруга? Могу ли я взыскать с него на своё содержание до 3-х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребенок 10 мес, мы не в браке, но у ребенка есть отцовство, могу я подать на алименты и на своё содержание. У него зарплата официально 5 тыс, руб.и какую суммуя буду получать.

Мой муж иногда выплачивает алименты от первого брака. Он работает не официально. Недавно у нас родился второй ребенок, первому 1 год и 8 мес., второму 4 мес. наш брак официально зарегистрирован, проживаем вместе, живем съемной квартире. Могу ли я подать в суд и платить с него алименты на двух содержание ребенка?

С мужем в браке 3 года но живём раздельно. Есть ребёнок 2.5 года. Хочу подать на алименты на ребенка не подавая на развод. Муж официально не работает. У него свой небольшой бизнес. В каком размере будут алименты? И если он подаст следом на развод будет ли пересматривается сумма алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение