Как подать на алименты на ребенка, сохраняя брак, и каков будет размер алиментов? Влияет ли подача на развод на пересмотр суммы алиментов?

• г. Черкесск

С мужем в браке 3 года но живём раздельно. Есть ребёнок 2.5 года. Хочу подать на алименты на ребенка не подавая на развод. Муж официально не работает. У него свой небольшой бизнес. В каком размере будут алименты? И если он подаст следом на развод будет ли пересматривается сумма алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ. Половину прожиточного минимума на несовершеннолетнего по Вашему региону.