Какие документы нужны для лишения отца родительских прав, если он не является биологическим отцом и нет брака?

• г. Кинешма

Какие документы необходимо предоставить, чтоб лишить отца родительских прав, так как он не является биологическим отцом ребенка? В браке не состоим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Как лешить родительских прав отца ребёнка, если он не является биологическим отцом.

Какие основания и документы необходимы для того, чтобы лишить отца ребенка родительских прав? Алименты он не платит с января этого года и биологическим отцом ребенка не является (он знает об этом, было сделано установление отцовства в ЗАГСе при регистрации брака). Проживаю в г.Таганроге, Ростовская область.

Малышу 1 год, в браке с биологическим отцом ребенка никогда не состояли, 6 месяцев назад было судебное установление отцовства, алименты не выплачивались ни разу, биологический отец ребенка в его жизни не участвует Возможно ли лишить отца ребенка родительских прав, как это сделать? Спасибо!

Как лешить отца родительских прав, если он не является биологическим отцом ребенка? Отец и ребенок проживают в Италии в разных семьях. Спасибо.

Как лишить отца ребенка родительских прав? В браке мы не были, но сын записан на отца (есть документ установление отцовства). Сыну не помогает, употребляет наркотики. Куда мне обратиться с заявлением? Какие документы необходимо предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Могу ли я лишить родительских прав отца своего ребёнка, который платит алименты, но биологически не является отцом ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение