Какие документы нужны для лишения отца родительских прав, если он не является биологическим отцом и нет брака?

• г. Кинешма

Какие документы необходимо предоставить, чтоб лишить отца родительских прав, так как он не является биологическим отцом ребенка? В браке не состоим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.